Campeonato de Futebol Veterano 2021
Rodada 1 / Fase 1    Dia 17/10 - Domingo
1
07:45
Campo 1
AZA CONTABIL
3
X
1
FLEX ATACAREJO / MATRIX
2
09:15
Campo 1
FERMANI EMBALAGENS
0
X
3
LOCA TUDO / REAL MADEIRAS
3
10:30
Campo 1
INOVATY ESQUADRIAS
2
X
0
BOLEIROS FC
4
10:30
Campo 2
UNIDOS FC
3
X
1
QUAIS QUAIS BAR
Rodada 2 / Fase 1    Dia 07/11 - Domingo
5
07:45
Campo 2
UNIDOS FC
7
X
1
AUTO CENTER CARFIX
6
09:15
Campo 2
FLEX ATACAREJO / MATRIX
0
X
3
BOLEIROS FC
7
10:30
Campo 1
QUAIS QUAIS BAR
4
X
2
FERMANI EMBALAGENS
8
10:30
Campo 2
LOCA TUDO / REAL MADEIRAS
2
X
3
INOVATY ESQUADRIAS
Rodada 3 / Fase 1    Dia 28/11 - Domingo
9
07:45
Campo 1
LOCA TUDO / REAL MADEIRAS
0
X
2
QUAIS QUAIS BAR
10
09:15
Campo 1
AZA CONTABIL
2
X
0
UNIDOS FC
11
10:30
Campo 1
FLEX ATACAREJO / MATRIX
1
X
3
INOVATY ESQUADRIAS
12
10:30
Campo 2
FERMANI EMBALAGENS
3
X
0
AUTO CENTER CARFIX
Rodada 4 / Fase 1    Dia 12/12 - Domingo
13
07:45
Campo 2
AZA CONTABIL
2
X
5
BOLEIROS FC
14
09:15
Campo 2
FLEX ATACAREJO / MATRIX
3
X
3
FERMANI EMBALAGENS
15
10:30
Campo 1
LOCA TUDO / REAL MADEIRAS
5
X
3
AUTO CENTER CARFIX
16
10:30
Campo 2
INOVATY ESQUADRIAS
2
X
1
QUAIS QUAIS BAR
Rodada 5 / Fase 1    Dia 16/01 - Domingo
17
07:45
Campo 1
FERMANI EMBALAGENS
1
X
3
UNIDOS FC
18
09:15
Campo 1
FLEX ATACAREJO / MATRIX
5
X
2
QUAIS QUAIS BAR
19
10:30
Campo 1
BOLEIROS FC
4
X
1
AUTO CENTER CARFIX
20
10:30
Campo 2
AZA CONTABIL
7
X
4
LOCA TUDO / REAL MADEIRAS
RODADA TRANSFERIDA    Rodada 6 / Fase 1    Dia 03/04 - Domingo
21
07:45
Campo 2
FERMANI EMBALAGENS
2
X
3
INOVATY ESQUADRIAS
22
09:15
Campo 2
FLEX ATACAREJO / MATRIX
4
X
6
AUTO CENTER CARFIX
23
10:30
Campo 1
AZA CONTABIL
4
X
2
QUAIS QUAIS BAR
24
10:30
Campo 2
UNIDOS FC
4
X
3
BOLEIROS FC
Rodada 7 / Fase 1    Dia 13/02 - Domingo
25
07:45
Campo 1
QUAIS QUAIS BAR
2
X
1
AUTO CENTER CARFIX
26
09:15
Campo 1
FLEX ATACAREJO / MATRIX
2
X
5
UNIDOS FC
27
10:30
Campo 1
BOLEIROS FC
2
X
1
LOCA TUDO / REAL MADEIRAS
28
10:30
Campo 2
AZA CONTABIL
2
X
2
INOVATY ESQUADRIAS
Rodada 8 / Fase 1    Dia 06/03 - Domingo
29
07:45
Campo 2
FLEX ATACAREJO / MATRIX
2
X
1
LOCA TUDO / REAL MADEIRAS
30
09:15
Campo 2
FERMANI EMBALAGENS
1
X
0
BOLEIROS FC
31
10:30
Campo 1
INOVATY ESQUADRIAS
0
X
6
UNIDOS FC
32
10:30
Campo 2
AZA CONTABIL
4
X
1
AUTO CENTER CARFIX
Rodada 9 / Fase 1    Dia 20/03 - Domingo
33
07:45
Campo 1
AZA CONTABIL
3
X
1
FERMANI EMBALAGENS
34
09:15
Campo 1
INOVATY ESQUADRIAS
6
X
0
AUTO CENTER CARFIX
35
10:30
Campo 1
BOLEIROS FC
3
X
1
QUAIS QUAIS BAR
36
10:30
Campo 2
LOCA TUDO / REAL MADEIRAS
0
X
6
UNIDOS FC
Rodada 10 / Quartas de Final    Dia 08/05 - Domingo
37
08:30
Campo 1
BOLEIROS FC
2
X
0
QUAIS QUAIS BAR
38
10:00
Campo 1
INOVATY ESQUADRIAS
2
X
1
FERMANI EMBALAGENS
Rodada 11 / Semi-Finais    Dia 22/05 - Domingo
39
08:30
Campo 2
UNIDOS FC
2
X
3
BOLEIROS FC
40
10:00
Campo 2
AZA CONTABIL
2
X
3
INOVATY ESQUADRIAS
Rodada 12 / Semi-Finais    Dia 05/06 - Domingo
41
08:30
Campo 1
AZA CONTABIL
6
X
3
INOVATY ESQUADRIAS
42
10:00
Campo 1
UNIDOS FC
2
X
4
BOLEIROS FC
Rodada 13 / Finais    Dia 03/07 - Domingo
43
08:00
Campo 1
UNIDOS FC
1
X
10
INOVATY ESQUADRIAS
44
09:30
Campo 1
AZA CONTABIL
1
X
1
BOLEIROS FC